Тройное списание - кредитные карты в Альфа-Банке в минусе из-за решения судебных приставов

• г. Пенза

Может ли быть списание с кредитных карт, которыми не пользовался в Альфа-Банке быть списано три раза суммы по постановлению судебных приставов и теперь на этих кредитных картах минус?

Ответы на вопрос (2):

Не должны были. Списание с кредитов нельзя проводить. Пишите жалобы старшему приставу и в прокуратуру.

С уважением.

На практике это часто применяется, вопросов относительно много. Вроде как это неправомерно