Внесла деньги через терминал альфа банка на кредитную карту альфа банк. Деньги так и не пришли, чек не сохранила, как быть¿

• г. Белово

Внесла деньги через терминал альфа банка на кредитную карту альфа банк. Деньги так и не пришли, чек не сохранила, как быть¿

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в письменной претензией в банк. Срок зачисления денег - до 3х рабочих дней (это конкретно по альфе так).

Если откажут, тогда можете обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Виталий Владимирович.

Вам следует обращаться с заявлением в банк, в случае отказа следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Переводила деньги на кредитную карту через терминал, чек выдал, а деньги в банк не пришли. Звоню в службу поддержки, а там не отвечают.

Моя дочь брала кредит в Альфа-банке. Сейчас у нее зарплатная карта Этого банка, ей через приставов присудили платить Альфа банку и у нее вычитают из зарплаты, но ещё и сам банк забирает с зарплатной карты деньги. Она является матерью одиночкой. Как ей быть?

Как быть, приставы арестовали карту банка, по которой я взела кредит в банке, как так ведь эта не зарплатная карта, я должна государству, сейчас уже как год мне банк начисляет проценты и автоматически я попала в плохую кредитную историю, почему банки не отстаивают свои права ведь это деньги банка.

Я переводил деньги через терминал банка РНКБ на карту сбербанка, сумма составляла 26 тыс. руб, из них пришло только 15 тыс. Остальные деньги не прошли и зависли в банке. Я уже месяц добиваюсь возврата этих 11 тысяч, чек есть, банк требует выписку с карты сбербанка, что деньги не дошли! Я не могу это им предоставить, человек которому отправлял деньги Китаец показывал мне свои сообщения, что пришла только половина. Как вернуть деньги?

Такой вопрос. У меня кредитная карта, деньги по карте взяты все. Судебный пристав по другому долгу арестовал кредитную карту. Я гашу долг по карте, внесла через карту банка ежемесячный платёж, деньги банк берёт, а потом присылает смс, что зарлатите ещё, вы должны. Правомерен ли банк арестовывать кредитную карту по которой я плачу долг по карте. Надо мне дальше ложить деньги на арестованную кредитную карту гася долг? Штраф за просрочку почему будет, если банк принял у меня деньги?

И как в этой ситуации поступить?

Оплатила за кредитную карту на 5 дней раньше-в терминале МультиКит, деньги до банка не дошли, якобы зависли в платежной системе, а в банке уже просрочка, отправила в банк чек, они говорят оплачивайте просрочки, иначе мы отправим док-ты в БКИ, как быть то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были зачислены деньги на карточку альфа банка, через терминал с услугой альфа банка. Они пропали, т.к в альфа банке сказали что нечего не перечислелось, требуют оплатиь штраф. Что делать? Чек об оплате сохранился.

Оплатил через терминал киви банка чек есть атрибуты все киви банка. Деньги в банк Уралсиб не пришли. Киви банк отвечает сначала, что деньги направлены в банк, а затем написал, что такого терминала у них нет. пишет чтобы я разбирался на месте установки аппарата. СПб. спасибо. Что делать может в полицию заявить.

Внесла сумму в размере 5 000 рублей в терминале "Связного" для погашения банковского кредита. Терминал принял деньги, однако, сразу пришло смс об отмене этой операции. Таким образом, деньги на счёт банка не пришли, но и мне не вернулись (остались в терминале). Чек есть. Как я могу сделать возврат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение