Экстрадиция будет из России в Таджикистан? Как можно знать? Вариант есть какой-нибудь?

• г. Москва

Экстрадиция будет из России в Таджикистан? Как можно знать? Вариант есть какой-нибудь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не очень понятноо чём речь

Если у вас установлена принудительная депортация, то она будет в страну гражданином которой вы являетесь. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Напишите четко в чем вопрос, желание уклониться от экстрадиции в случае задержания?