Нужно ли предоставить снилс для получения диплома в колледж?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли предоставить снилс для получения диплома в колледж?

Ответы на вопрос (3):

В связи с обновленными требованиями Федерального реестра сведений документов об образовании и (или) о квалификации (ФИС ФРДО), выдача документов об образовании с 1 декабря 2020 г (ст. 98 ФЗ №273) производится строго при наличии СНИЛС в личном деле.

Здравствуйте. Уважаемые студенты, обращаем внимание, что слушатели образовательных программ дополнительного профессионального образования (программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки) обязаны предоставить ДИПЛОМ о высшем/среднем профессиональном образовании и страховой номер индивидуального лицевого счета.

Да, необходимо предоставить копию СНИЛС для получения диплома.