Хочу уехать с вахты по семейным обстоятельствам!

• г. Ставрополь

Хочу уехать с вахты по семейным обстоятельствам!

Ответы на вопрос (3):

Я понимаю вашу ситуацию и сочувствую ей. Если у вас есть семейные обстоятельства, которые требуют вашего присутствия, вы можете обратиться к своему руководству с просьбой о раннем окончании вахты. Обычно компании имеют четкие правила и процедуры в этом отношении.

Если ваша просьба не будет одобрена, вы можете попробовать обратиться к профсоюзу или проконсультироваться с юристом, чтобы узнать о ваших правах и возможных способах решения этой проблемы.

В любом случае, помните, что ваше здоровье и благополучие важнее любой работе. И всегда можно найти компромиссное решение, которое устроит и вас, и вашу компанию.

Здравствуйте Николай

Это по сути расторжение трудового договора по инициативе работника.

Здравствуйте.

Вы у нас отпрашиваетесь или что?

Обращайтесь к работодателю с заявлением о предоставлении Вам отпуска или дней без сохранения заработной платы.

С уважением.