Можно ли получить расчет на карту при увольнении по семейным обстоятельствам и написанию заявления

• г. Калуга

У меня такой вопрос. Мне срочно нужно было уехать по семейным обстоятельствам. Я написала заявление на увольнение и уехала. Получу ли расчёт на карту?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того как вы получали зарплату раньше, по ведомости или на карту и уведомили ли Вы работодателя о своем желании и необходимости перечислить Вам расчетные на карту. А еще видимо Вы и трудовую не успели получить, по Вашему заявлению работодатель должен Вам ее выслать.