Автосалон требует оплаты замены цепи после диагностики и купли-продажи автомобиля - оспариваем претензию

• г. Москва

После диагностики трейд ин и заключения купли продажи авто, автосалон обнаружил что надо заменить цепь в двигателе. И предъявил претензию. Хочет чтобы я оплатил затраты на ремонт?

Ответы на вопрос (6):

Михаил, чтобы вам помочь, нужно видеть договор купли продажи, он у вас на руках? Оплачивать затраты на ремонт вы не обязаны.

Главное грамотно составить возражения на их претензию. Претензия на руках?

На руках или не на руках, хватит манипулировать людьми..

Доброе утро, Михаил!

В вашем случае вы имеете право заявить отказ, и не исполнять требования автосалона!

Но прежде всего, Вам необходимо ответить на претензию.

Чтобы ответить Вам более конкретно, предоставьте пожалуйста скан (фото) претензии

Здравствуйте.

Надо документы смотреть. Возможно, по условиям договора Вы должны это сделать за свой счёт. Либо сумма ремонта войдёт в общий счёт.

С уважением

Михаил, обычно б/у машины продаются в состоянии "как есть", но для более точного анализа ситуации надо видеть договор.

Игнорируйте, для этого нет оснований, Вас разводит салон.