Что делать со штрафами после продажи автомобиля по договору купли-продажи?

• г. Смоленск

Продал машину по договору купли-продажи. Автомобиль уехал в другой город. Стали приходить постановления со штрафами гибдд. Через 11 дней с момента продажи авто было зарегистрирован на нового собственника. Вопрос: что делать со штрафами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете обжаловать.

Все штрафы обжаловать в 10 дней с даты получения Постановлений.