Подтверждение получения электронного письма и регистрация электронного документа - правила и требования

• г. Горно-Алтайск

Обмен информацией по электронной почте. Обязан ли адресат по просьбе отправителя подтвердить получение электронного письма? А если послание в форме отсканированного документа, выполненного в цвете с необходимыми подписями и печатями? Можно ли в этом случае требовать регистрации документа и сообщение реквизитов регистрации. По аналогии с правилами оформления бумажного документа?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора сторон.

Возможно такое.