Как рассчитывается срок оплаты штрафа ГИБДД - с момента получения электронного письма или бумажного уведомления?

• г. Москва

Получил Штраф ГИБДД, по электронной почте! Хочу дождаться письма счастья с фото с камеры. Считается ли срок от даты электронного письма или от даты получения бумажного письма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вы про электронное молчите- сгорело, не пришло,оказалось в Спаме и т.д. И тогда будет считаться с получения письма по почте

В госуслугах после просмотра уведомления стоит статус доставлено. Но В эл письме нет фото с камеры. А без фото я не уверен. Так то до камеры далековато было и полосу я поменял на приличном от камеры расстоянии