Брат с пьяну подписал контракт в полицейском участке на Украину. Теперь жалеет. Как быть? Можно дать ответ в вотсап

• г. Москва

Брат с пьяну подписал контракт в полицейском участке на Украину. Теперь жалеет. Как быть? Можно дать ответ в вотсап

Ответы на вопрос (5):

Контракт подписывают только в военкомате, в полиции на него максимум могли составить протокол

Добрый день! Если ваш брат подписал контракт в полицейском участке на Украину, то он должен понимать, что это является его собственным решением и юридически обязательным. Его желание отказаться от контракта должно быть выражено в соответствии с установленными законами Украины. Если он не знает, как отказаться от контракта, ему следует обратиться за помощью в консульство Украины. Нормы права РФ здесь не применимы, так как дело касается юридических отношений, связанных с законодательством Украины.

Можно расторгнуть

Подать иск в суд о признании договора недействительным.

Никто в полицейском подразделении контракты с МО РФ не подписывают. Проткол наверное подписал.