Подписал протокол в пьяном состоянии - как дальше действовать и можно ли потребовать видео на суде?

• г. Кукмор

Сидели выпивали в а/м написали протокол и я с пьяну подписал. Как мне действовать дальше. Есть понятые. Могу ли я потребовать на суде видео фиксации?

Ответы на вопрос (1):

И что Вам даст видео фиксация? Вы все подписали, понятые были, о том что были пьяны не отрицали! Думаю шансов у Вас нет. Вы ехали, или сидели во дворе выпивали, свидетели есть Ваши?

99% будет лишение.