Нарушение прав преподавателя СПО - вычитание из нагрузки без согласия при болезни и повторная вычитка зарплаты в конце года.

• г. Москва

Преподаватель СПО болел неделю. Правомочно ли вычитать из нагрузки без согласия преподавателя 36 часов? Получается в месяце котором болел зарплату за эту неделю не получаешь и в конце учебного года вычитают повторно т.к идёт не вычитка…

Ответы на вопрос (1):

Вы всегда можете обжаловать любой документ работодателя