Написала заявление в полицию о избиении сняла побои, но хочет пойти на примерение. Как это можно сделать?

• г. Владивосток

Написала заявление в полицию о избиении сняла побои, но хочет пойти на примерение. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (8):

Надо написать еще одно заявление в полицию (уже о примирении).

Здравствуйте

примирение по ст 6.1.1 КоАП РФ не предусмотрено

мин. штраф-10 тыс р

Никак.

Ст.6.1.1. КОАП РФ не предполагает, что её можно прекратить за примирением сторон.

Здравствуйте.

Только при рассмотрении дела суд может учесть раскаяние и примирение в качестве смягчающих обстоятельств. В редких случаях можно отделаться устным замечанием.

С уважением.

Денег попросите, иначе смысл какой

Довести дело до конца и уже в суде примиряйтесь после выплаты вам компенсации до убытия судьи в совещательную комнату.

Здравствуйте. Примирение невозможно по статье 6.1.1 коап рф

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте.

Примирение по ст. 6.1.1 КоАП РФ не предусмотрено. Вы можете пойти к участковому и написать ему объяснение, что вы ошиблись и на самом деле этот человек не причинял вам травм и привлекать вы его не хотите.