Можно узнать кому принадлежит лицевой счёт 1510046333980111

• г. Краснодар

Можно узнать кому принадлежит лицевой счёт 1510046333980111

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток.

Узнать личную информацию о владельце номера расчетного или иного счета самостоятельно не получится. Данная информация является секретной и ни одна финансовая организация не станет ее распространять.

Подробнее ➤

С какой целью интересуетесь?

Это невозможно в силу Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ,если это не относится к вам лично или у вас нет полномочий в виде доверенности.

Я заплатил на этот счёт но ответ не получаю

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, установят получателя и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.

Если это не Ваш счет - никакого ответа и не будет...

С какой целью именно на этот счет перечислены средства?

Здравствуйте. Информацию можно уточнить в полиции.

С уважением, Дарья Алексеевна