На какое время нужно заключить контракт чтоб получить призеденскую выплату 195000?

• г. Новосибирск

На какое время нужно заключить контракт чтоб получить призеденскую выплату 195000?

Ответы на вопрос (1):

Президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате в размере 195 тысяч рублей мобилизованным и военнослужащим, которые проходят военную службу по контракту в Вооруженных силах (ВС) РФ.

Согласно Указу Президента должен быть заключен контракт на срок 1 год и более.