Переоформление ТС при наличии доверенности на управление авто - возможно ли, если хозяин является гражданином Украины?

• г. Запорожье

Можно ли переоформить ТС на себя имея на руках доверенность на управление автомобилем при условии что хозяин выехал и имеет гражданство Украины?

(Проживаю в Запорожской области с рождения и приобрела гражданство РФ)

Ответы на вопрос (2):

Нет. Доверенность на управления не предполагает право на распоряжение

Можно, если в доверенности на право управления автомобилем прописаны и полномочия на его отчуждение (переоформление, купля-продажа, мена, дарение).

Удачи.