Как быстро приставы видят отчисления в пенсионный фонд, если работаю официально только три недели

• г. Архангельск

Как быстро приставы видят отчисления в пенсионный фонд, если работаю официально только три недели

Ответы на вопрос (1):

Приставам не нужны отчисления в пенсионный фонд, при трудоустройстве (изменении места работы) вы обязаны об этом уведомить приставов.