Мне нужно сделать операцию. Диагноз атерома правого уха. Болит ухо и голова. Могу ли я взять больничный для сбора анализов?

• г. Лос-Анджелес

Мне нужно сделать операцию. Диагноз атерома правого уха. Болит ухо и голова. Могу ли я взять больничный для сбора анализов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да. Обратитесь к врачу. Он вам выпишет лист нетрудоспособности.

С уважением.