Очки с дорогими линзами из оптики вызывают проблемы - болит голова, воспаление глаз и расфокусировка - как вернуть деньги и вернуть товар?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, изготовили в оптике на заказ очки с дорогими линзами, одевала 3 дня, носить не могу, болит голова, восполился глаз, нечётко вижу цифры в компьютере, гарантия 3 года, получила их неделю назад, могут ли мне вернуть деньги и за очки и за лины, можно ли их сдать обратно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в оптику в 2-х экземплярах на основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей».