Как вернуть деньги и отписаться от сайта Game server Moskva RUS

• г. Шаран

Как вернуть деньги и отписаться от сайта Game server Moskva RUS

Ответы на вопрос (3):

Если вы хотите вернуть деньги и отписаться от сайта Game server Moskva RUS, вам необходимо выполнить следующие действия:

Свяжитесь с поддержкой сайта Game server Moskva RUS и запросите возврат денег. Для этого вам может понадобиться предоставить информацию о своей учетной записи и об оплате.

Если вы оплачивали услуги сайта Game server Moskva RUS через платежную систему, например, Яндекс. Деньги или PayPal, вы можете запросить возврат денег через эту платежную систему. Обратитесь в службу поддержки выбранной платежной системы и следуйте инструкциям.

Если вы не можете связаться с поддержкой сайта Game server Moskva RUS и не можете запросить возврат денег через платежную систему, обратитесь в Роспотребнадзор или в другую организацию защиты прав потребителей. Вы можете подать жалобу на сайт Game server Moskva RUS и запросить возврат денег через официальный канал.

Если вы хотите отписаться от сайта Game server Moskva RUS, войдите в свой аккаунт на сайте и отмените подписку. Если вы не можете отменить подписку самостоятельно, свяжитесь с поддержкой сайта и запросите отмену подписки.

Если вам не удается решить проблему с сайтом Game server Moskva RUS самостоятельно, обратитесь за помощью к юристу или другому специалисту в области защиты прав потребителей. Он поможет вам оценить ситуацию и выбрать оптимальный путь решения проблемы.

Руководствуйтесь пользовательских соглашением ресурса.

Никак. Вас обманули интернет-мошенники, привлечь их не получилось еще ни у кого. Поэтому и работают условно-законно