Как правильно написать объяснительную, чтоб можно было проживать и работать в другом месте имея домашний арест

• г. Новосибирск

Как правильно написать объяснительную, чтоб можно было проживать и работать в другом месте имея домашний арест

Ответы на вопрос (1):

В таком случае в суд подается отдельное Ходатайство "Об изменении ограничений установленных судом лицу, находящемуся на домашнем аресте." Данное ходатайство можно подать отдельно или заявить на судебном заседании по продлению срока домашнего ареста.