Можно ли стать на биржу по трудовому договору, если работал по договору подряда?

• г. Ростов-на-Дону

Работал по трудовому договору, уволился потом два месяца работал по договору подряда, гражданско правовому, могу ли я стать на биржу по трудовому договору, предоставив трудовую книжку, а не по последнему рабочему месту то есть по гражданско правовому

Ответы на вопрос (1):

Трудовую книжку в любом случае нужно предоставить.