Как поступить при покупке земельного участка в СНТ без кадастрового номера и наличии документов у продавца?

• г. Москва

Я покупаю земельный участок в СНТ без кадастрового номера... Продавец имеет документ что он является собственником этого участка... Как правельно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Из вопроса не понятно какой он "имеет документ что он является собственником этого участка"

Надо разбираться, Наталья, что за документ, что там указано и т.д.

Лучше покупайте оформленный через Росреестр участок и зарегистрированной на земле недвижимостью.