У меня вопрос. Может зарегестрированное лицо прописать временно узбека в квартиру без согласия собственника.

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос. Может зарегестрированное лицо прописать временно узбека в квартиру без согласия собственника.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не может. Кроме своих несовершеннолетних детей зарегистрированное лицо с собой никого не может зарегистрировать

Добрый вечер! Нет.Только с согласия собственника или по доверенности от собственника.

Можно только с согласия собственника. Только тогда узбек будет заселён

Нет, не может.

Врядли получится.

Нет