Необходимые документы для временной прописки узбека в приватизированной квартире с несколькими собственниками.

• г. Иркутск

Какие документы нужны, чтобы временно прописать у себя в квартире узбека, квартира приватизирована, кроме меня еще два собственника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для осуществления регистрации этого человека, Вам необходимо получить согласие остальных участников долевой собственности.

Здравствуйте,

Нужно письменное согласие всех собственников. И узбек должен фактически жить в квартире, а иначе за фиктивную регистрацию привлекут к уголовной ответственности

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам потребуется получить согласие всех собственников данного жилого помещения, иначе этого сделать не получится. Всего хорошего.