Почему в общих бассейнах не требуется доверенность на бабушку с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Почему в бассейне не требуется доверенность на бабушку с ребенком? Особенно там, где занятие не с тренером, а в общем бассейне? Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Мария!

Формально доверенность требуется.

Но не всегда и не везде её спрашивают.

По Закону, - требуется. Почему в вашем бассейне ее не требуют, - мы не можем знать)))

Ссылку на закон, пожалуйста! Никак не могу найти. Спасибо.

От родителей нужна нотариальная доверенность, но не везде её требуют.

Можете заявить об этом