Как платить алименты самозанятым?

• г. Омск

Как платить алименты самозанятым?

Ответы на вопрос (5):

Посмотрите, например, здесь:: Подробнее ➤

Весь доход самозанятого учитывается в его личном кабинете на сайте налоговой службы. С этих доходов подлежат исчислению алименты в установленном судом размере. Рассчитанная сумма алиментов перечисляется на депозитный счёт Службы судебных приставов.

Алименты в таком случае назначаются в твердой денежной сумме и все

От дохода

С размера дохода, который у вас идет через налоговую, если доход ноль, то как показывает практика, то исчисляют из величины размера Средней месячной за в регионе и в этом случае, обычно уменьшаем через суд