Как объяснить судебным приставам, что я хочу чтобы алименты вычитание с зп самозанятого? Алименты 25% от всех доходов.

• г. Тула

Как объяснить судебным приставам, что я хочу чтобы алименты вычитание с зп самозанятого? Алименты 25% от всех доходов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите им письменное щаяв 6, где изложите свои требования.