Конфликт прав владения автомобилем - бывший муж хочет продать машину, зарегистрированную на бывшей жене

• г. Новосибирск

По суду машина досталась бывшему мужу, но по документам она оформлена на меня, с учета мной не снята. Он хочет, чтобы я для него ее продала. У него есть покупатель. Не хочет переоформлять ее.Законно ли такое действие?

Ответы на вопрос (3):

Хотеть он может, он Вы не обязаны соглашаться на такую схему.

Елена, здравствуйте 🤝

Решать только Вам!

С уважением, Дарья Алексеевна

Законно.

НО Получите расписку от него, что денежные средства им получены от Вас за проданный авто, чтобы он написал также, что авто продано с его согласия.

Дата подпись.