Как оспорить утверждения сотрудника Wildberries об изменении товара в примерочной?

• г. Москва

Сотрудник Wildberries утверждает, что меня видно по камерам, и то, что в примерочной я ТОЧНО подложила другой товар. Как это оспорить?

Ответы на вопрос (7):

Предложите им обратиться в суд, в ходе исследования доказательств по делу запись будет изучена и суд даст заключение

Здравствуйте

не нужно ничего "оспаривать"

пусть обращается при желании в полицию и доказывает

А есть ли возможность как то доказать?

Сотрудник Wildberries утверждает, что меня видно по камерам, и то, что в примерочной я ТОЧНО подложила другой товар. Как это оспорить?

Как и обычно: он Вам "бла-бла-бла", Вы ему "бла-бла-бла". Затем снова он: "бла-бла-бла", потом Вы: "бла-бла-бла". И так до бесконечности.

Но главное: соблюдать ОЧЕРЁДНОСТЬ!

Оспаривается не мнение какого то сотрудника или иного лица, а решения, которые принимаются официально в рамках проведения проверки и (или) расследования по факту хищения. Поэтому пока в отношении вас никаких решений не принималось со стороны правоохранительных органов, нет предмета для оспаривания и нет необходимости что-либо оспаривать.

Нужно оценить шансы и составить линию защиты вашу пользу

Но ведь я зашла со своими пакетами, в которых была моя личная одежда и продукты, как можно доказать, что я их новые вещи поменяла на свои? Разве сотрудники пункта выдачи не должны были проверить товар при возврате?