Как правильно оплатить проживание военного дома отдыха для внука?

• г. Воронеж

Муж ‐ военный пенсионер, я его жена. Едем в военный дом отдыха с внуком. Номер забронирован двухкомнатный с дополнительным диваном. Как мы должны производить оплату за внука: оплачивать только питание без льготы или проживание тоже. Дополнительное место нам не нужно

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос, конечно же выясняется в санатории или при приобретении путёвки… Обычно, оплачивается просто питание и ребёнок может жить с вами в комнате и пользоваться диваном

Татьяна,

данный вопрос законом не урегулирован, и поэтому решается санаторно-курортными учреждениями самостоятельно. Обычно эти условия прописываются в Правилах проживания, которые должны быть опубликованы на сайте санатория.