Будет ли оплачена дорга пенсионеру МО РФ в гражданские дома отдыха, санатории, если в военные санатории и дома отдыха нет мест...

• г. Сыктывкар

Будет ли оплачена дорга пенсионеру МО РФ в гражданские дома отдыха, санатории, если в военные санатории и дома отдыха нет мест...

Ответы на вопрос (2):

Нет. В этом случае дорогу не оплатят, к сожалению.

Audriuss,

нет, они просто не имеют права это оплатить. Только при получении путевки в санаторий МО РФ оплачивается и дорога.