Как подать осужденному заявление в суд на перерасчёт по алиментам, если он был 1,5 в СИЗО и не было дохода.

• г. Магадан

Как подать осужденному заявление в суд на перерасчёт по алиментам, если он был 1,5 в СИЗО и не было дохода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это может быть исковое заявление об уменьшении задолженности по алиментам

Уважаемая Софья Александровна.

Исковое заявление об уменьшении размера задолженности по алиментам с соблюдением требований гражданского процессуального законодательства подается в районный суд по месту жительства ответчицы.

Составить заявление приставу.

Жалобу старшему приставу.

Административное исковое заявление в суд об оспаривании расчета.

Но отсутствие дохода влечет расчет по средней заработной плате по стране.

ТО, что он был в сизо на обязанность платить алименты не влияет.