Возможно ли продление учета в наркологии и как влияет курение на этот процесс? Опыт несовершеннолетней с хорошей успеваемостью.

• г. Москва

Могут ли продлить учет в наркологии? Я несовершеннолетняя, происшествие произошло впервые. Успеваемость хорошая. Если я курю, и в моче найдут никотин, продлят ли учет?

Ответы на вопрос (3):

Учет продлят.

Не продлят, Кристина (если больше не было происшествий, а только то, по которому была постановка на учет).

Если курение мешает обучению, надо бросать школу.