Увеличение стажа для получения муниципальной пенсии - как влияет опыт работы юристом на предприятии?

• г. Омск

Имею стаж 15 лет муниц. Службы, для выхода на муриц. Пенсию нужен стаж 20 лет, ранее 3 года я проработала юристом на предприятии, входит ли он в стаж мунициппльный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работодатель вправе зачесть вам это период работы, если на муниципальной службе вы занимаетесь теми же вопросами, в частности, выполняете функции юриста.