Личный визит в суд для установления отцовства - как правильно составить иск и отправить его в суд?

• г. Москва

Как при личном визите в суд составить иск что указать в иске на установление моего отцовства с помощью ДНК теста? И как таковой составленный иск при личном визите в суд отправить в суд?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо подготовить исковое заявление самостоятельно, либо через представителя. Суд принимает только готовые исковые заявления и консультации гражданам и юридическим лицам не дает

Сначала необходимо подготовить пакет документов, оплатить пошлину, отправить документы сторонам иска, и только потом при личном визите в суд подать.

Здравствуйте. Если Вам необходимо составить исковое заявление обратитесь к юристу для получения услуги. Шаблонов много, но каждый случай индивидуален и требует анализа в ходе подготовки искового заявления. Более того, необходимо выполнить требования закона, чтобы подать иск в суд.

Обращайтесь.