За какой промежуток времени пристав имеет право выносить постановление о задолженности по алиментам?

• г. Челябинск

За какой промежуток времени пристав имеет право выносить постановление о задолженности по алиментам? - за 3 прошедших года с даты вынесения постановления или со дня присуждения алиментов судом (со дня подачи иска в суд)?

Ответы на вопрос (4):

За весь промежуток времени, за который вы их не платили, вплоть до полного погашения.

Приколись, есть люди, которые своевременно платят алименты, а приставы пытаются заработать даже на исполнении исполнительных документов по алиментам, потому что моральные уроды и социопаты. А вы не зная броду лезет в воду - минус вам за это.

Добрый день. С момента вынесенного судебного решения (приказа или ИЛ). Расчет задолженности за весь период начинается

За три года, предшествующих предъявлению листа или приказа к исполнению. Но при этом задолженность не может быть начислена ранее срока, который установлен решением или судебным приказом.