Ребенка ударил пьяный мужчина после того, как он кидал камни - судебное разбирательство исходит в неопределенность

• г. Самара

Моего ребенка ударил по лицу пьяный мужчина, за то что он кидал камни, но не попал ни в кого, побои не сняли. Написала заявление в полицию. На чью сторону встанет суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну считаю что вы правы окажитесь.

Суд встанет на сторону того, кто докажет отсутствие или наличие соответствующего деяния.

А разве детей можно бить? Может нужно было с родителями поговорить?

За данное деяние виновник должен быть наказан по ст. 6.1.1 КоАП РФ "Побои". Материал для суда готовит полиция. Ждите ответа от полиции.