Присутствие родителей всего клааса на зачете.

• г. Самара

У ребенка 6 класс был устный зачет по математике, куда учитель вызвал всех родителей. И дети отвечали не только при учителе, но и при всех родителях. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это перегиб учителя и администрация сквозь пальцы на это безобразие смотрит, поощряя учителя.

Ничего НЕЗАКОННОГО в этом нет

какие-то этические нормы - возможно нарушены, но это не основание для жалобы

Можно заявить самоуправство