У меня соседи зделали стоянку из спортивной стоянке когда я поставила машину...

• г. Москва

У меня соседи зделали стоянку из спортивной стоянке когда я поставила машину свою меня выгнали и сказали что они купили её я выложила видио об этом у меня связей нет один военный пишет заявление на меня что делать хотя я не чего такого не делала

Ответы на вопрос (3):

Заявление о чем?

какая проблема?

Вам надо выбрать юриста ввести в курс, обьяснить что вам нужно, одговориться о сотрудничестве.

Не переживайте, всё это пустое.

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

К общественным интересам следует относить не любой интерес, проявляемый аудиторией, а, например, потребность общества в обнаружении и раскрытии угрозы демократическому правовому государству и гражданскому обществу, общественной безопасности, окружающей среде.

Земельный участок МКД не может быть объектом продажи без решения 100% собственников ЗА.

Не может никто купить стоянку перед домом. Оттого, что некто сделал стоянку, потратил деньги, облагородил и т.п., асфальт положил, земельный участок не стал его собственностью с правом никого не впускать на него..

Всё, что Вы выложили допустимо.