Какие документы мы должны запросить у поставщика для реализации продукции Frosch-эко бытовая химия, на озон.

• г. Краснодар

Какие документы мы должны запросить у поставщика для реализации продукции Frosch-эко бытовая химия, на озон. Продукция по всей видимости сейчас завозится из-за рубежа.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос, который вы должны адресовать маркетплейсу, с которым вы собираетесь работать.