Скажите пожалуйста быстрый способ увольнение без статьи?) Получить деньги и уйти на больничный?,

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста быстрый способ увольнение без статьи?) Получить деньги и уйти на больничный?, или все таки отработать и быть обманутым по зарплате?))

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Отвечая на Ваш вопрос о способах увольнения без статьи, отмечу, что в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации работник имеет право на увольнение по собственному желанию. Для этого необходимо написать заявление о выходе из организации и подать его руководству.

Однако, если Вы хотите получить деньги и уйти на больничный, это может рассматриваться, как неправомерное поведение и может повлечь за собой негативные последствия. В таком случае, работодатель может потребовать возврата денежных средств, выплаченных Вам в период увольнения.

Также, отметим, что законодательство предусматривает различные виды увольнений, в том числе увольнение по инициативе работодателя. В этом случае работник имеет право на соответствующую компенсацию и пособия.

За денюжные средства были отработанные смены!

Получить деньги за что именно?

С уважением.

За работу свою и выполнения!