Как получить гражданство России для мужчины 60 лет, родившегося в Москве, имеющего отца военного лётчика, квартиру в Крыму и сына с русским гражданством, но проживавшего

• г. Москва

У меня такой вопрос! Подскажите самый быстрый способ получения гражданства при таких условиях:

Мужчина 60 лет, рождён в Москве. Отец военный лётчик был. Имеет квартиру в Крыму. Сын с русским гражданством.

Но последние года проживал в Украине и имеет Украинское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элеонора! Ему подойдет упрощенное получение гражданства, срок оформления - 1,5 лет.