Хотел бы узнать, положены ли мне губернаторские выплаты (Крым) если я доброволец, и подписал контракт на 6 месяцев?

• г. Херсон

Хотел бы узнать, положены ли мне губернаторские выплаты (Крым) если я доброволец, и подписал контракт на 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

А что вам "говорит" документ Губернатора?

Говорит о том, что выплаты положенны всем, но срок контракта не указан