Если подписал контракт добровольцем и не поехал, что будет и можно ли расторгнуть контракт?

• г. Омск

Если подписал контракт добровольцем и не поехал, что будет и можно ли расторгнуть контракт?

Ответы на вопрос (2):

Если в добровольческом батальоне то можно. Если под погонами то очень сложно это сделать.

Извините, если Вы мобилизованы, а каком контракте может идти речь