К какому нотариусу мне обратится, по месту жительства умершей или по месту вклада?

• г. Череповец

Если наследователь проживал в Архангельской области, и вклады у него основные в самом городе Архангельске, есть квартира по месту жительства. К какому нотариусу мне обратится, по месту жительства умершей или по месту вклада?

Ответы на вопрос (1):

По последнему месту жительства умершего наследодателя.