Как вернуть деньги за некачественно оказанные косметологические услуги

• г. Нижний Новгород

Как вернуть деньги за некачественно оказанные косметологические услуги

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для начало необходимо направить претензию с требованием вернуть деньги. Если требования не удовлетворят, необходимо обратится в суд.

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, какие документы есть об оказанных услугах?

Анна, нужно направлять претензию исполнителю с подтверждением некачественно оказанных услуг.

Если косметологические услуги были оказаны некачественно, заявление об этом следует направить в салон красоты или студию косметологии, где была проведена процедура. Если владелец салона не готов вернуть деньги, можно обратиться в Роспотребнадзор или в суд. Важно иметь доказательства некачественного оказания услуги, такие как фотографии или медицинские заключения. Также необходимо сохранять все чеки и документы, подтверждающие оплату услуг.