Считается ли доход за пожилым человеком если подать на детские

• г. Ростов-на-Дону

Считается ли доход за пожилым человеком если подать на детские

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от нескольких факторов, включая возраст и другие источники дохода, доход пожилого человека может быть учтен при расчете детских пособий. Если пожилой человек имеет какой-либо другой доход, например, доход от сдачи в аренду недвижимости или доход от инвестиций, то этот доход может быть учтен при расчете детских пособий. Однако, если человеку уже исполнилось 65 лет и/или он получает пенсию или социальную помощь, его доход не будет учитываться при расчете детских пособий.