Неожиданное обнаружение - газопровод проходит через мой участок земли без разрешения. Какие действия предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Купил участок земли и старый дом (ижс) без каких либо ограничений. Позже выяснилось, что по территории уч-ка проходит газопровод к двум частным домам. Проект выполнил хозяин одного из домов, а прокладывал хозяин второго дома. По проекту газопровод должен проходить за пределами моего уч-ка, вдоль дороги.

Мои действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с претензией к собственникам. В случае отказа - в суд.